Contáctenos  /   Línea de soporte nacional 24 horas (034) 4310279


 

Ampliamos nuestra cobertura

Ahora en la zona sur occidente del país
Despliega las casillas de abajo para ver los télefonos de contacto de cada unidad

Bogotá - Mosquera
Johanna Bermeo
Móvil (57) 3108664318
lbermeo@equitel.com.co
Leonardo Torres
Móvil (57) 3143693780
ltorres@equitel.com.co
Medellín.
Pablo Atehortua
Móvil (57) 3104707006
patehortua@equitel.com.co
Viviana Vitola
Móvil (57) 3116097040
vvitola@equitel.com.co
Ibagué
José Wilfredo Fernández
Móvil (57) 3137469214
jfernandez@equitel.com.co
Villavicencio
César Torres
Móvil (57) 3138160797
ctorres@equitel.com.co
Bogotá, Mosquera y Villavicencio
energia@equitel.com.co
Ana Ochoa
Móvil (57) 3108431350
aochoa@equitel.com.co
Álvaro Andrés Lopez
Móvil (57) 3115131669
alopez@equitel.com.co
Barranquilla, Atlántico
Yelena Rojas
Móvil (57) 3212054899
yrojas@equitel.com.co

Gian Carlo Giovanetti
Móvil (57) 3212373665
ggiovanetti@equitel.com.co

Sandra Smith
Móvil (57) 3115324860
ssmith@equitel.com.co
Ibagué
Andrés Alcázar Reynales
Móvil (57) 3114779656
aalcazar@equitel.com.co
Medellín
Juan Pablo Cano
Móvil (57) 3187654653
jcano@equitel.com.co
Cali
Luis Montero
Móvil (57) 3122868543
lmontero@equitel.com.co

Kelly Gómez
Móvil (57) 3187126225
kgomez@equitel.com.co
Pereira
Luis Montero
Móvil (57) 3122868543
lmontero@equitel.com.co

Carlos González
Móvil (57) 3155417435
cgonzalez@equitel.com.co
Atención emergencias
equipo estacionario 7x24

Bogotá: 3143693732
Barranquilla: 3102417650
Medellín: 3134771759
Ibagué: 3138885420
Cartagena
Maura Nuñez
Móvil (57) 3102189683
mnunez@equitel.com.co

Pasto
Luis Montero
Móvil (57) 3122868543
lmontero@equitel.com.co
Bogotá - Mosquera
Alex Capera
Móvil (57) 311 8360653
acapera@equitel.com.co
Medellín
Carlos Córdoba
Móvil (57) 3147911062
ccordoba@equitel.com.co
Ibagué
José Wilfredo Fernández
Móvil (57) 3137469214
jfernandez@equitel.com.co
Villavicencio
César Torres
Móvil (57) 3138160797
ctorres@equitel.com.co
Línea de soporte nacional 24 horas
018000413713
Carlos Javier Marín
Móvil (57) 3144116947
cmarin@equitel.com.co
Roberto Cárdenas
Móvil (57) 3142998235
rcardenas@equitel.com.co

Envíanos tus datos e inquietudes

Completa el formuario y nos pondremos en contacto contigo lo más pronto posible